京哈高铁
哈大高铁
开原站
开原西站
→ 更多开原辖区内火车站
开原站时刻表
开原西站时刻表
G1204/G1201 |
G1206/G1207 |
G1234/G1235 |
G1290/G1291 |
G373 |
G394 |
G702 |
G721 |
G730 |
G755 |
G763 |
G764 |
G768 |
G770 |
G772 |
G784/G781 |
G8001 |
G8024 |
G8035 |
G956 |
G958 |
G964 |
G967 |
G972 |
G975 |
K1010 |
K1021 |
K1056/K1053 |
K1062/K1063 |
K1229 |
K1392/K1393 |
K1394/K1391 |
K1452/K1449 |
K1528/K1525 |
K1572/K1573 |
K1984/K1985 |
K2051 |
K2061 |
K2084 |
K2288/K2285 |
K2623 |
K4452/K4449 |
K702/K703 |
K7306 |
K7541 |
K7542 |
K928/K925 |
K938/K939 |
T227/T226 |
T244/T241 |
开原到北京
开原到泉州
开原到安康
开原到海城
开原到东台
开原到遵化
开原到金昌
开原到西峡
开原到镇宁
开原到甘洛
开原到横峰
开原到龙南
开原到成武
开原到珙县
开原到天等
开原到天柱
开原到左云
开原到镶黄旗
开原到泌阳
开原到班戈
|